19.10.2021

Накануне в нашей школе прошел «День учителя»... Мальчишки старшеклассники подхватывали педагогов и сопровождали их по красной дорожке, где им торжественно, под бурные аплодисменты, Александр Александрович вручал шоколадного Оскара. Самой желанной частью праздника для школьников был День Дублера, именно так в нашей школе называют День Самоуправления. Как это здорово, если уроки ведут родители, одноклассники, или друзья! Есть шанс заработать лайтовую «5». Больше всего отзывов было об уроке музыки, который проводили восьмиклассники Степан Андрейченко, Гриша Силивиров, Алексей Дядькин. Они рассказывали про советскую рок музыку, группы «Аквариум», «ДДТ», «Кино» и другие, играли детям на гитаре. Познавательно прошел и урок литературы – Диана Тельнова очень интересно рассказала про жизнь Уильяма Шекспира. Урок физкультуры также вели ученики – играли с классами в игры, устраивали эстафеты и т.д.