Школа готова к новому году

19.12.2017

Совсем недавно школа готовилась к новому году.

Ученики и их классные руководители отмывали стены классов, коридоров, парты, стулья. Придумывали дизайн кабинетов, входа в них, и воплощали мечты в реальность.

И вот мы уже в начале декабря видим итог, двери кабинетов блоков «В» украшены разноцветными колокольчиками. а в их сердцевине стоят разные украшения.   Такие как, олень, елка, камин, подарки, все это навивает ощущение уюта. Которого так не хватало в новой школе из-за того, что стены казались чужими, «голыми», они « сжимали» пространство учеников, а сейчас все стало по другому  многие  стали улыбаться и фотографироваться вместе с декорациями коридоров и выкладывать в сеть .