Большой школьный фестиваль

12.04.2021

Спешим сообщить вам, что уже совсем скоро - 16, 17, 23 и 24 апреля в каждом административном округе нашего города состоится Большой школьный фестиваль, посвященный юбилею города Иркутска. В программе фестиваля предусмотрена работа семи площадок:

В ближайшее время мы познакомим вас с программой фестиваля экспертами и спикерами, а также будем рассказывать о содержании площадок. А пока, записывайся в команды у заместителя директора по воспитательной работе в вашей школе.

Подробнее в ролике