Акция «Оранжевая нить»

04.03.2021

Со 2 по 10 марта по всей России стартовала акция «Оранжевая нить» в рамках проекта #МыВместе. Суть акции встать в круг и передавать клубок оранжевого цвета любому другому участнику. Через несколько секунд в центре круга образуется множественное переплетение нитей «паутина», которая символизирует готовность каждого делиться добром и становиться частью движения акции.

2 марта 2021 года Волонтёры Эволюции МАОУ г.Иркутска СОШ №69 решили присоединиться к этой акции вместе с представителями Российского Движения Школьников (РДШ), Городского Школьного Парламента г. Иркутска и участниками проекта «Большая перемена».  Ребята с удовольствием сплели оранжевую «паутину», а затем, с пожеланиями здоровья и хорошего настроения, раздавали апельсины учащимся и педагогам школы №69.

Оранжевая нить – символ хорошего настроения и положительного влияния на здоровье. Будьте счастливы и здоровы!

Репортаж об этом мероприятии вы можете увидеть на сайте «Вести Иркутск».