Анонсы Января

1. День предпринимателя

Сроки реализации: январь - подготовительный этап, 1-2 неделя февраля– работа жюри.
Проект будет реализован в онлайн формате в социальной сети Instagram.
Видеотрансляция итогов проекта 12 февраля школьного кналала YouTube

1. Торжественная церемония награждения фестиваля танцующих классов "Я танцую - 2020" состоится 9 февраля в прямом эфире школьного канала YouTube.
  2. Прямой эфир итоговой церемонии награждения проекта «Ты лучший» по итогам 2 четверти состоится 26 января в 20.00. на школьном канале YouTube.
  3. С 18 по 25 января 2021 года учащиеся  МАОУ г.Иркутска СОШ №69 будут нести почетный караул службы на Посту №1 у Вечного Огня Славы в честь Иркутян, погибших в годы ВОВ. Подробности и фотографии можно будет узнать в школьной группе «Вконтакте».