День предпринимателя - 2021

15.01.2021

"День предпринимателя - 2021" в этом году пройдет в новом, онлайн формате, целью которого является развитие и формирование:

К участию в проекте в обязательном порядке приглашаются классные коллективы с 5 по 11 класс. Участие классов 1-4– по желанию.

Суть игры заключается в том, чтобы ученики совместно с классными руководителями попробовали на практике продвинуть не существующий в реальном мире продукт своей фирмы и представили продвижение продукта в социальной сети Instagram.

Сроки проекта:

Оценивать участие в проекте будут действующие предприниматели г. Иркутска.