День гимнастерки

13.05.2020

8-9 мая ученики МАОУ СОШ №69 приняли участие в школьном флешмобе в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Участники акции  сделали свое фото в гимнастерке и выставил его на своей страничке Instagram (инстаграм) или Вконтакте.

Теперь истории в социальных сетях светятся школьниками в гимнастерках. Среди них есть постановочные семейные фото, простые селфи и даже общеклассные фотографии. Кроме этого в памятной акции активное участие приняли педагоги 69 школы.

Такие мероприятия, как флэшмоб, имеют огромное воспитательное значение. Это, прежде всего, память, уважение к истории, гордость за подвиг поколения сороковых. Пока мы помним прошлое своего народа, у нас есть будущее.

Для того чтобы присоединиться к флешмобу необходимо выставить свою фотографию в гимнастерке и отметить ее хештегом #ДеньГимнастерки69!