Бессмертный полк 69

13.05.2020

Сколько их… Тысячи! Тысячи героев, защищавших нашу Родину от врага! Они отдали свою жизнь за то, чтобы мы продолжали жить на своей земле, учились, влюблялись, создавали семьи, строили будущее и исполняли свои мечты.

В честь празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне МАОУ СОШ №69 создали виртуальный Бессмертный полк. Теперь в нем хранится память о родных людях - прадедах и прабабушек наших школьников и педагогов. Мы будем чтить, и помнить Подвиг наших предков вечно и передавать священную память о нем из поколения в поколение.

Каждый желающий может самостоятельно вставить фотографию своего Героя с краткой информацией (годы жизни, место службы, награды).