Ученики МАОУ СОШ №69 во Дворце спорта «Труд»

06.03.2020

26 и 27 февраля во ДС «Труд» состоялся матч БК «Иркут» против БК «Динамо» город Майкоп. 3 «А» и 4 «А» классы выступили во дворце спорта со своими легендарными танцами «Барабанщики» и «Переполох».

В течение года ученики оттачивали мастерство исполнения под руководством хореографа Ольги Валерьевны Терпуговой. Не раз их выступления мы видели на школьной сцене.

На спортивной площадке ребята выложились на все 100! Профессионально, слаженно и легко они исполнили танцевальные композиции. Зрители, которые пришли посмотреть на игру команд, были в восторге от выступления такой необычной и яркой группы поддержки, и аплодировали не жалея ладоней.

Абсолютно все школьники получили положительные впечатления, как от игры, так и от своего выступления. Кроме этого они познакомились с игроками самой  популярной спортивной команды города Иркутска БК «Иркут».

Желаем игрокам блистательных побед, а нашим ребятам блистательных выступлений!