Единый классный час, посвящённый чемпионату мира по хоккею с мячом

05.03.2020

В МАОУ г. Иркутска СОШ №69 3 марта 2020 года прошел Единый классный час, посвященный чемпионату мира по хоккею с мячом. Учащиеся школы познакомились с иркутской историей русского хоккея. Тренер-преподаватель по хоккею с мячом, главный тренер сборной России Шершнева Алла Михайловна предоставила атрибуты  XXXIV чемпионата мира по хоккею с мячом среди женских команд: медали, вымпелы и уникальную книгу «Русский хоккей. Грации. "Рекорд": История женского хоккея и команды "Рекорд" о  развитии женского хоккею в России. В классом часе приняло участие 511 учащихся с 1-11 класс.