Праздник настоящих мужчин!

27.02.2020

В преддверии 23 февраля будущие защитники отечества прошли шуточную призывную медкомиссию МАОУ СОШ №69. Первым, подавая пример подрастающему поколению,  медосмотр прошел директор школы Александр Александрович Сопин.

Психиатр, ЛОР, окулист, терапевт, которых мастерски изображали ученицы 10 «А» класса, внимательно осматривали ребят, ставили им волшебный укол, выдавали сердечко с диагнозом и отправляли за сладкими призами. С самого утра в школе царила праздничная атмосфера!

Кроме этого в актовом зале МАОУ СОШ №69 состоялся традиционный торжественный концерт. С рассказом «Танкист» для присутствующих выступил Влад Копанев из 2 «Б» класса. Задорную русско-народную песню «Ванюша» исполнила педагог по вокалу Полина Сергеевна Чичигина. «Хочу стать волшебником!» - спел Марк Петрученя из 2 «В». И в заключении русские красавицы из студии танца «Акварель» станцевали для зрителей танец.

Праздник, претерпевший с течением времени множество перемен сохранил свое начальное патриотическое настроение. 23 февраля мы не только вспоминаем подвиги наших предков и поздравляем тех, кто несет службу Отечеству, но и отдаем дань мужеству, чести и благородству проявленные любимыми представителями сильного пола в  обычной жизни. В этот день мы чествуем всех мужчин – пап, братьев и сыновей!