Визит мэра

11.12.2019

9 декабря 2019 года в преддверии нового года нашу школу посетил мэр г. Иркутска Дмитрий Викторович Бердников. Директор школы Александр Александрович Сопин лично провел мэра по школьным блокам, демонстрируя как мы наполнили школьное пространство со дня открытия школы. Совместно со школьным парламентом мэр посетил уроки химии, где ученики 4а класса знакомились с учебным предметом через наблюдение химических реакций, демонстрирующие учителем химии Сайчук Еленой Павловной.  Заглянул в бассейн, музыкальную студию, и даже пообедал в школьной столовой.   Большое впечатление на Дмитрия Викторовича произвело посещение уроков физической культуры современном спортивном зале и уникального занятия кружка по возрождению народного художественного промысла- кружевоплетения на коклюшках. Финальной точкой стало теплое и эмоциональное общение с учениками начальной школы прямо на перемене, после которой как у детей, так и у Дмитрия Викторовича осталось много селфи фотографий.