Фестиваль-форум «Педагогический change-t»

11.12.2019

На неделе в МАОУ СОШ №69 прошло много значимых событий, в том числе фестиваль - форум «Педагогический change-t». Напомним, авторский проект школы реализован в прошлом учебном году и уже получил хорошую оценку вне ее стен.

Почти каждый учитель имеет собственную методическую систему. Опираясь на свои знания и опыт, он решает непростые задачи образования. Уникальность проекта «Педагогический change-t» заключается в том, что любой педагог школы может поделиться своим проектом, исследованием, технологией, прототипом, идеей, или рациональным представлением, разработкой, сценарием, алгоритмом, шаблоном, технологической схемой, структурой, и даже оформлением интернет  ресурса, всем, что может представлять реальный интерес для всех педагогов. Ведь их совместная реализация обеспечивает более быстрое решение актуальных задач школы, высоких и стойких результатов обучения, воспитания и развития школьников.

В этом году  участники форума не просто продемонстрировали свои разработки коллегам, а также предложили воспользоваться своими методиками, основанными на личном педагогическом опыте.