Как я провел лето

05.10.2019

В сентябре в нашей школе прошёл конкурс видеороликов «Как я провёл лето», где каждый желающий смог показать, какие впечатления он получил за эти три месяца.

Сюжеты видеороликов были очень разнообразные. Из них мы узнали, что ребята побывали в разных городах Росси, а также выезжали в теплые станы. Большое количество видеороликов были связанны с времяпровождением на природе, на Байкале, в детских оздоровительных лагерях и в гостях у бабушек. С каждым годом у наших школьников все больше проявляется любовь к спорту, они учувствуют в различных спортивных мероприятиях – велокросс, бег и плаванье.

Когда заканчивается учеба в школе, и ученики разбегаются на летние каникулы, большинство из ребят практически не общаются друг с другом. А конкурс «Как я провел лето» открывает много нового, интересного и показывает другую сторону жизни друзей и одноклассников.

Да, что говорить, смотрите наш YouTube канал и группу ВКонтакте!