Ученик года

23.09.2019

Пройти отборочный тур, проявить настойчивость и усилие, научиться работать в команде, выдержать критическую оценку судей и получить звание призер городского конкурса «Лучший ученик года - 2019» все это удалось сделать ученику 10 «А» класса Даниле Михайлову.

Конкуренция была высокой. За почетное звание боролись 60 лучших учеников 10-х и 11-х классов школ города Иркутска и только восемь дошли до финала. Данила успешно прошел шесть конкурсных испытаний и стал лауреатом и призером конкурса.

16 сентября в 12:00 на базе МАОУ ДО «Дворец Творчества» состоялась торжественная церемония награждения победителей и лауреатов муниципального конкурса «Лучший ученик года – 2019». Поддержать нашего ученика на церемонии награждения приехали родители, одноклассники и педагоги. Глава города поздравил ребят, их родителей и педагогов с успешным выступлением на конкурсе. И в заключении все участники получили памятные подарки и дипломы.