Ты сильнее! Минздрав утверждает!

24.06.2019

Министерством здравоохранения Российской Федерации, в рамках реализации федерального проекта «Укрепление общественного здоровья», разработана информационно-коммуникационная кампания по формированию приоритетов здорового образа жизни у населения Российской Федерации.

В рамках кампании созданы различные виды рекламно-информационных материалов: видеоролики, аудиоролики, наружная реклама, информационные плакаты, реклама в сети Интернет, спецпроекты в традиционных СМИ и в сети «Интернет».

Основная идея кампании -  показать, что здоровый образ жизни – личный успех каждого человека, придать ему большую ценность.

Важной задачей коммуникационной кампании является создание комфортной информационной среды вокруг человека, которая будет способствовать ведению здорового образа жизни.

Доступ к рекламно-информационным материалам по ссылке: http://www.takzdorovo.ru/download/youarestronger/.