Байкальский Международный Салон Образования

Тема Салона – «Доступность. Качество. Непрерывность»

С 22 по 24 ноября 2018 года в Иркутске в Сибэкспоцентре впервые пройдет Байкальский Международный Салон Образования, который станет дискуссионной площадкой по апробации современных, прорывных технологий в образовании. Проведение Салона в Иркутске будет способствовать профессиональной ориентации молодежи и внедрению в систему отечественного образования лучших международных практик.

Для посетителей:

Для специалистов:

С программой Байкальского Международного Салона Образования можно ознакомиться по ссылке.