Неделя профессиональных проб

05.10.2018

В рамках реализации мероприятий концепции на территориях муниципальных образований учреждения профессионального образования два раза в год проводят акцию «Неделя профессиональных проб» для обучающихся общеобразовательных школ.

С 15.10.2018г. по 21.10.2018г на территориях муниципальных образований Иркутской области пройдут «Неделя профессиональных проб», «Неделя без турникетов», а также Фотоконкурс «Мир профессий – территория выбора». Данные мероприятия направлены на знакомство обучающихся с профессией или с классом профессий в практико-ориентированной деятельности, моделирующей элементы определенного вида производственного процесса. Общий перечень профессиональных проб размещен на  сайте (ссылка  http://center-prof38.ru/content/professionalnye-proby).