С Днём знаний!!!

01.09.2018

Дорогие ребята! Уважаемые родители!

День знаний — это одни из самых важных праздников осени в жизни каждого ученика. Это время, когда в любимый портфель уже сложены учебники, а красивый букет, словно восторженный предвестник тех открытий, которые ждут впереди, ожидает своей очереди быть подаренным любимому учителю.

Администрация и педагогический коллектив МАОУ г.Иркутска СОШ №69 желает Вам прекрасного настроения, творческого поиска, новых перспектив и возможностей! Пусть для всех нас учебный год будет щедр на интересные идеи и открытия! Здоровья вам, счастья и теплоты человеческого общения!!!

С ПРАЗДНИКОМ!!!