Вокальный Battle

29.04.2018

Хор «Эволюция» школы №69 после многочисленных побед не останавливается на достигнутом! Коллектив блистательно выступил на фестивале, стал лауреатом и принес в копилку школьных наград еще одну грамоту и статуэтку «Золотая нота».

26 апреля в доме детского творчества «Россия», прошёл окружной этап городского конкурса детско - юношеского и учительского творчества «Я сердцем славлю отчий край» среди школ Ленинского округа.

Для битвы хоров педагог Елена Бутырина со своими юными талантами подготовили две песни «Пойте в хоре» Т. Яровая и «Свет вечного огня» Р. Рождественский. Нашему хору «Эволюция» выпала огромная ответственность, учащимся предстояло выступить первыми и открыть ежегодное состязание. Несомненно, хористы выступили превосходно, все ребята вложили в своё выступление частичку своей души.

Конкурс был не простой. В нем участвовало 14 хоровых коллективов, и все были настроены на победу. Выступающие показали себя на достойном уровне. У каждого был свой стиль в исполнении и индивидуальное представление своего произведения.

Представление закончилось общим исполнением произведения «Мы единое целое» хоров «Эволюция» и «Ребята с нашего двора» СОШ № 7. В заключении лауреатам вручили награды.

Финал городского конкурса пройдет 28 мая в Музыкальном театре им. Охлопкова. Эволюционисты готовы показать лучший результат на городском уровне.