Диалог с театром

27.04.2018

Представьте, если бы у вас была возможность поговорить после спектакля с человеком, который всю свою жизнь посвятил искусству театра? Задать ему вопросы, поинтересоваться каково это, быть актером. К сожалению, такой случай выдается не всем. Но этого мы не можем сказать про наших учеников, у нас мечты сбываются!

26 апреля к нам в гости приезжали актеры театра им. Охлопкова. Встреча прошла в актовом зале в формате пресс-конференции. Екатерина Константинова, Алена Бочкарева, Иван Гущин и Николай Стрельченко были рады поделиться своим опытом с заинтересованными школьниками. Они рассказали о трудностях актерской деятельности, возможностях поступления в театральное училище в нашем городе. А также поделились своим опытом в выборе профессии и дали несколько полезных советов школьниками, у которых все еще впереди.

Такие встречи актеры театра им. Охлопкова проводят со всеми желающими школами города Иркутска в рамках программы «Диалог: Театр-Школа».