Августовские педагогические совещания-2023 «Стратегические общенациональные приоритеты. Ориентиры устойчивого развития муниципальной системы образования»

23.08.2023

2023 год – год особенный. Указом Президента Российской Федерации В.В. Путина от 27 июня 2023 года № 401 он объявлен Годом педагога и наставника. Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность, что налагает на работников образования особую ответственность.

В городе Иркутске Августовские педагогические совещания – 2023 пройдут 25-30 августа под слоганом «Стратегические общенациональные приоритеты. Ориентиры устойчивого развития муниципальной системы образования»:
25 августа  Площадка педагогических работников
28 августа  Площадка заместителей руководителей (управленческих команд)
29 августа  Площадка руководителей
30 августа  День единого педагогического совета в образовательных организациях