Первый городской медиаслет «ПроМедиа38»

26.04.2023

22 апреля на базе 69-ой школы состоялся Первый городской медиаслет «ПроМедиа38». В гости к нам приезжали ребята из многих школ города Иркутска.

Со школьниками Пресс-центров поработали спикеры из:

Спикеры провели мастер-классы и показывали разные фишки для работы в медиа-сфере. Ребята проходили задания и учились новому вместе, делились своим опытом и идеями для развития своих школьных пресс-центров. Кроме этого юным медиалидерам рассказали про этикет в социальных сетях. Одними из самых запоминающихся станций для учеников стали: экскурсия по Пресс-центру МАОУ СОШ № 69, которую проводили наши журналисты. А также мастер-классы по сценической речи и мастерству ведущего.

После всех интерактивов прошла церемония награждения. Участникам выдали сертификаты, а некоторым — самым внимательным - достался подарок в качестве сертификата в Батут-парк «Ангар» Иркутск | Паркур | VR. Спасибо каждой школе и их ученикам за то, что посетили нашу 69-ую и конечно, спасибо организаторам, нам было очень интересно!

Фотоотчет по ссылке