Встреча с инспектором по пропаганде БДД ОГИБДД МУ МВД России «Иркутское»

21.03.2018

16 марта 2018 года в МАОУ г. Икрутска СОШ №69 состоялась встреча с инспектором по пропаганде БДД ОГИБДД МУ МВД России «Иркутское» Мачкалян Михаилом Викторовичем. На встрече присутствовали учащиеся 1-4 классов.

Михаил Викторович напомнил ребятам правила дорожного движения, знаки, которые они могут увидеть на дороге, а также сделал акцент на том, что у каждого учащегося на одежде или сумке должны быть световозвращающие эмблемы. Также рассказал о необходимости использования специальных удерживающих устройств для детей и ремнях безопасности.

Приятным сюрпризом стало для ребят это возможность примерить форму и посидеть в автомобиле сотрудника ОГИБДД МУ МВД России «Иркутское».

Внимательно ознакомьтесь с памяткой!!!!