Праздник женственности

19.03.2018

Самый радужный, весенний и нежный праздник отмечают в марте – это Международный женский день, или 8 марта.

В нашей школе этот день был самым необычным и запоминающимся. Ребята старших классов в экстравагантных зеленых шляпах совместно с директором Александром Александровичем Сопиным и педагогами - мужчинами встречали всех прекрасных представительниц нежного пола у входа в школу. Старшеклассники галантно снимали шляпы, одаривая девочек и девушек школы комплиментами. Благодаря их стараниям школу озарили яркие, счастливые улыбки и звонкий девичий смех. Повсюду витал аромат цветов, а фойе наполнялось звуками скрипки и саксофона. И только единственный день в году все девушки могли прийти в школу в нарядном платье.

В течение всего учебного дня на переменах играла современная, приятная музыка, под которую танцевали и веселились ученики. После уроков в актовом зале для чудесных дам ученики подготовили великолепный концерт с необычными, яркими, смешными и зажигательными номерами. В зале не было свободных мест - полный аншлаг!  Каждый зритель улыбался, а иногда слышались смех и восторженные возгласы.

В заключении юноши с педагогом физической культуры Евгением Германовичем Шраплау представили необычный танцевальный номер. От восхищения зрители аплодировали стоя. И как выразились многие девушки нашей школы - это было самое удивительное и незабываемое 8 марта. От лица всей прекрасной половины МАОУ СОШ № 69 благодарим всех мужчин за необычный день и яркие впечатления.