Наши лучшие ребята

29.12.2022

22 декабря наши ученики - Виктория Максимова и Анна Минаева, ученицы 6 "Е" класса, Светлана Зыкова из 8 "Б", и Айдар Каламбаев, ученик 10 "А", получили стипендии от мэра Иркутска Руслана Болотова. Кандидатуры отбирали на педагогическом совете школы. Торжественная церемония состоялась в 19 школе.
Наши стипендиаты на протяжении года активно трудились. Принесли в копилку школы призовые места, лауреатов всероссийских и международных творческих конкурсов, научно-практических конференций и интеллектуальных состязаний и т.д..

Не просто соперничать с лучшими учениками города Иркутска, но у наших ребят это получилось! Поздравляем наших героев и желаем расти такими же темпами в будущем. Церемонию проводят традиционно с 2009 года. В этом году размер единовременной стипендии составил 5 тысяч рублей.