Памяти Чехова

12.11.2022

10 ноября в Иркутской областной юношеской библиотеке имени И. П. Уткина для школьников прошла викторина "Чехов". В викторине принимали участие две команды. Первая команда - ученики 9 "Д" класса нашей школы, вторая команда - ученики девятых классов 65 школы. Задача ребят заключалась в том, что они должны были отвечать на вопросы, касающиеся биографии и творчества А.П.Чехова. По итогам викторины победу одержала команда 9 "Д" класса. Поздравляем наших ребят с литературной победой!

Фотоотчет по ссылке