Сбор макулатуры

09.10.2022

Сбор макулатуры - это ежегодный ЭКОпроект наших волонтеров "Эволюция". В этом году усилиями всей школы ребята собрали 5,737 тонн бумаги. В акции приняло участие 79 классов. И абсолютное первое место, среди школьников младших классов занял 4 "В" класс, они собрали 471,5 кг бумаги! Ребята - вы большие молодцы! Второе место взял 3 "А" класс, их сбор составил 249,2 кг. И третье место занял 1 "В" класс, ученики сдали 191,55 кг.

Среди коллективов среднего звена возникло настоящее соперничество. Школьники буквально боролись за каждый килограмм, и победителем в этой борьбе стал 6 "Б" класс, они принесли в школу 172,25 кг макулатуры. Им на пятки наступал 6 "В" , их вес составил 171,5 кг. И третье место занял 7 "А" с макулатурой в 77,45 кг. Среди старшеклассников рекорд побил 9 "Д", они принесли 193 килограмма макулатуры. 10 "А" класс сдал 83,1 кг и 10 "В" класс - 77,45кг.

Мы поздравляем все отличившиеся классные коллективы за большой экологический вклад в чистое будущее нашей планеты. Остальным ребятам желаем побить все рекорды в следующем году. Огромное спасибо!

Фототчет по ссылке