1 октября - Международный день пожилого человека

03.10.2022

В нашей школе отмечается самый добрый и важный праздник - День пожилых людей. Этот праздник важен не только для самих пожилых людей, когда им уделяют внимание, поздравляют и чествуют, вспоминают прошлые заслуги и просто благодарят за добрые дела, но и для всех других поколений. Именно в такие минуты действительно чувствуется связь поколений.

Несмотря на неблагоприятную погоду, наши ученики изготовили специальные тактильные (ароматические) мешочки и подарили незнакомым пожилым людям. Эмоции были безграничны от трогательных до радостных. Также ученицы провели урок на тему "День пожилых людей" в 1 "В" классе.

Фотоотчет по ссылке