Ты лучший!

09.06.2022

Достойным заключением учебного года стал долгожданный проект «Ты лучший» по итогам 3 и 4 четверти.
Номинацию «Ты лучший» взяла Виктория Максимова, ученица 5 «Е» класса. Виктория неоднократно становилась лауреатом 1 и 2 степени в различных Всероссийских и Международных конкурсах-фестивалях, олимпиадах и конференциях. Ирина Владимировна Кузнецова, и.о. директора, с большим желанием вручила Вике диплом победителя, торжественно поздравила, пожелала дальнейших успехов, и напоследок душевно обняла растроганную ученицу.

Премией «Чемпион» в этот раз наградили двух участников Евгения Мутина из 11 «Б» и Анастасию Аржанникову, ученица 7 «Б» класса. «Золотой интеллект» в этот раз получили – Александра Харитонова из 10 «Б» и Захар Туфанов, ученик 10 «В» класса. «Виртуозами" стали Анна Минаева, ученица 5 «Е» и Светлан Шиверских из 7 «Д». Кроме этого, награду в номинации «Ключевое дело», которая вручается самому активному родительскому коллективу, получил коллектив 5 «Е» класса. Мы поздравляем всех наших номинантов с заслуженной наградой.

Сколько труда заложено в каждом достижение ученика, посвящающего свое свободное время на индивидуальную работу – это, скорее всего, знает только он сам. А когда эта работа продолжается на протяжении всего учебного года и приносит не плохие результаты, то оценить и отметить труды ребенка по достоинству просто необходимо! Администрация школы бережно сохраняет традиционный проект «Ты лучший», чтобы отметить труд наших ребят. И мы благодарим наших замечательных родителей, с помощью которых этот проект живет.