Конкурс Детского телефона доверия 8-800-2000-122

13.05.2022

С 7 по 17 мая 2022 года стартует ключевое мероприятие Марафона по средствам размещение информационного поста о Детском телефоне доверия с единым общероссийским номером 8 800 2000 122 на региональных интернет-площадках в социальной сети «ВКонтакте». Участники онлайн-акции, сделавшие репост и отметившие в комментариях не менее трех друзей, получают стикерпак «Детский телефон доверия» в социальной сети «ВКонтакте» в подарок.

Детский телефон доверия 8-800-2000-122 объявляет конкурс историй под названием «Не знаю, чего хочу»!

Для участия в конкурсе предлагаем вам написать в комментариях к этому или последующим конкурсным постам:

Участие в конкурсе историй поможет обрести уверенность в сделанном выборе, обдумать те или иные вопросы — так что в выигрыше окажутся все!

Авторы лучших (и самых длинных) историй получат ценные призы. Победители конкурса определяются решением редакции сайта, право на получение призов имеют участники, не достигшие 18 лет. Подведение итогов конкурса — 25 мая 2022.

Участвуйте в конкурсе, выигрывайте призы и давайте, наконец, определяться — кем быть!