Первенство Ленинского округа г. Иркутска по легкой атлетике 2022 года

16.04.2022

12  апреля 2022 года  на стадионе  школы №38 г. Иркутска (Ново-Ленино) состоялись соревнования по легкой атлетике среди МБОУ Ленинского округа г. Иркутска в рамках Спартакиады школьных спортивных клубов 2021-2022 учебного  года.

Отличный  стадион, «благоприятная»  погода  позволили  учащимся  продемонстрировать хорошие спортивные  результаты по  легкой атлетике. В результате  проведенных  соревнований  места  распределились:

Команды  школ  соревновались по программе: бег 100м, 400м, 800м, «шведская эстафета (400х200х100х100»). Места  среди команд юношей и девушек:

ЮНОШИ:

ДЕВУШКИ:

Все  победители и призеры  соревнований среди команд юношей и девушек награждены грамотами департамента  образования города Иркутска. Оргкомитет по проведению Спартакиады Ленинского округа г. Иркутска в лице  начальника  департамента образования Олега Васильевича Ивкина и директора МБОУ ДО г. Иркутска  ДЮСШ №4 Любимова Анатолия Леонидовича выражают благодарность коллективу школы №38 (директор Туголукова Анна Анатольевна) за отличную  организацию по проведению окружных соревнований  по  легкой  атлетике. Также  от всей  души  благодарят  учителей  физической  культуры, принявших участие  в  судействе: Москалева Т.П. - 53 школа, Татарченко Л.Д. - школа №69, Донченко А.Е. -  школа №40, Филатова Т.В. - школа №42, Творогова В.С. - школа №30, Горст Е.В. - школа №37, Протасов М.А., Филистович С. - школа №38, Тимофеева Ю.В. - школа-интернат №13., за отличное проведение соревнований. Право представлять Ленинский  округ  на финале первенства г.Иркутска по легкой атлетике  завоевали  команды  юношей  гимназия № 3, школы №38; среди  девушек школы № 49, гимназия № 3. Отчет о соревновании и таблицы результатов прилагаются.