Дебют театра «Основа»

02.02.2018

24 января в ДК "Россия" коллектив нашего школьного театра «Основа» принял участие в "Театральном калейдоскопе".

В этом мероприятии представили свои мини-спектакли ребята из школ №7. №12, №67, в разной тематике.

Часто ли вы задумывались, ребята, на сколько это важно - соблюдать этикет в общественных местах? Наш театр «Основа» продемонстрировал правила поведения вежливых, уважающих не только актеров, но и друг друга зрителей. В ходе выступления наши лицедеи со сцены общались с публикой, создавая разные, порой неловкие, комичные ситуации, из которых нужно было вместе со зрителем найти достойный выход, вспомнив правила приличия и хорошего тона. В зрительском зале царила дружеская, уютная атмосфера и, благодаря этому, детям из разных школ удалось подружиться и запомнить друг друга.

Спасибо организаторам и участникам этого праздника за приятные эмоции, флешмоб из фонариков и незабываемые впечатления!

Надеемся, что театральный кружок нашей школы и дальше будет радовать нас своими выступлениями и новыми талантами!

Благодарим за представление на театральных подмостках ДК "Россия": Заместителя директора по воспитательной работе, учителя музыки Елену Юрьевну Добрынину, руководителя театра "Основа" Маргариту Павловну Просекину, Катю Вельеву 10б, Яну Закаблуковскую 10 «А», Ксюшу Ильину 10 «А», Алексея Морозова 10 «В», Григория Чернова10 «В» , Азамата Каламбаева 10 «В» , Юлию Бородину 9 «Б», Данила Шулехина 8 «Б» ,Настю Сизых 8 «Г» , Никиту Тютикова 8 «А».