Новый школьный телевизионный проект «Зеленая планета»

03.03.2022

Дорогие друзья, представляем вашему вниманию новый школьный телевизионный проект «Зеленая планета». Проект снят по инициативе  учеников 5Е класса (классный руководитель Сучкова Елена Георгиевна) при поддержке мамы ученицы  Хлебниковой Оксаны Александровны и силами школьного телевидения "Перспектива" (руководитель Добрынин Роман Вячеславович).

Коллектив 5е класса создали в школе экоотряд «Эволюция», проводят экологические уроки у младших классов и теперь ещё снимают познавательную передачу на школьном телевидение. Первый выпуск уже размешен на нашем YouTube.