Будь здоров!

19.12.2017

27 ноября в нашей школе в Зале-форуме состоялась встреча учеников старших классов с наркологом.

Врач рассказал школьникам много полезной информации, а именно о том к чему может привести нездоровый образ жизни. Кроме этого ученикам показывали влияние наркотических веществ на мозг и организм человека, что приводит к дальнейшей деградации и бесплодию подрастающего поколения. А также старшеклассникам предоставили возможность рассмотреть и воспользоваться прибором для определения наркотических веществ в человеческом организме. Этот эксперимент очень заинтересовал всех школьников и многие провели испытания на себе.

На мероприятии присутствовали почти все старшие классы, кроме тех, кто не пришел по уважительной причине. Такие информационные собрания необходимы для повышения желания у школьников вести здоровый образ жизни.