Компания «Фармасинтез» приглашает обучающихся 10-х классов в «Менделеевские классы» в 2021-2022 учебном году

27.05.2021

Если вы интересуетесь фармацевтической отраслью и уже сейчас планируете связать свою трудовую деятельность с такой наукой, как химия, то обучение в «Менделеевском классе» поможет вам в повышении уровня подготовки в области химии и математики для успешного поступления в химико-технологический вуз.

Благодаря компании «Фармасинтез» вы сможете:

ВУЗы-партнёры компании «Фармасинтез» в г. Иркутске – ИРНИТУ, в г. Москва – РХТУ им. Д.И. Менделеева

Проект стартует с 1 сентября 2021 года (2021-2022; 2022-2023 уч.гг.). Не упусти свой шанс стать высококлассным специалистом и получить профессию, востребованную в нашем регионе! Набор осуществляется на базе МАОУ г. Иркутска СОШ № 69.