День защитника

01.03.2021

С нетерпением мальчишки школы №69 ждут поздравлений в День защитника Отечества от своих одноклассниц. Это день, когда девочкам выдается возможность проявить свою креативность и фантазию. Кроме обычных поздравлений прекрасная половина дарит парням веселые сценки, видеопоздравления, сюрпризы и смешные стихи.

Утром ранним, в вестибюле школы девочки встречали ребят с улыбками и сладкими угощениями. А также классы подготовили позитивные видеопоздравления, которые можно посмотреть на школьном канале YouTube.

В этот день за красивыми словами и теплыми пожеланиями ребята уже начинают понимать - вскоре им придется этих девчонок и всю страну уже по-настоящему защищать.