С Днём Учителя!

05.10.2020

Учитель! Всего 7 букв, в которых целый мир! 2 октября 2020 года в школе 69 утро началось с праздника! Любимых учителей встречали с улыбками, поздравлениями и подарками! Но с каждой минутой сюрпризы только набирали обороты! День-перевертыш, такого поворота не ожидал никто! Школу захватили родители и с удовольствием вели уроки! Но поняли, что фраза "Провести урок? Легко!" - абсолютный миф! Но, конечно же, это шутка, родители отлично справились с поставленными задачами! После праздничного трудового дня в 20-00 по Иркутскому времени праздничный концерт был в онлайн-формате! Нет ничего невозможного, передать энергию  и теплоту всех чувств можно даже благодаря YOUTUBE! Еще раз хочется поблагодарить любимых учителей и пожелать им творчества, новых побед и безграничного счастья!