Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЕЙ в квиз-игре «Иркутск – наш общий дом»

08.11.2017

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

1 ноября 2017 года наши ребята заняли 1 место в квиз-игре «Иркутск – наш общий дом», посвященная Дню народного единства.

В течение короткого времени, командам-участникам в составе представителей национально-культурных объединений и военно-патриотических организаций предлагалось ответить на вопросы по истории города Иркутска и его архитектуре, национальных традициях и культуре народов его населяющих.

Организаторы квиз-игры «Иркутск ‑ наш общий дом»: управление реализации общественных инициатив администрации города Иркутска в партнерстве с Общественной палатой города Иркутска, Координационным советом по патриотическому воспитанию, межнациональным и межконфессиональным отношениям при мэре города Иркутска и Иркутской городской общественной организацией «Клуб молодых ученых «Альянс».