Серебряная нить поколений

13.05.2020

В память 75-летия Победы русского народа над фашисткой Германией волонтерский отряд «Эволюция» МАОУ СОШ №69 создал альбом «Серебряная нить поколений». Идею по созданию памятного альбома  подсказала председатель ветеранской организации «Березнячок» Татьяна Ивановна Меньшикова. В течении нескольких месяцев собиралась информация и готовился альбом.

В проекте собраны памятные фотографии с подробной информацией (годы жизни, место службы, награды, фронтовыми историями) участников Великой Отечественной войны от учеников и педагогов МАОУ СОШ №69. Теперь в нашей школе существует виртуальная стена памяти защитникам ВОВ. Каждый желающий может пройти по ссылке и посмотреть героев, которые защищали нашу Родину.