Всероссийская олимпиада школьников (школьный этап)

23.09.2017

Внимание! Для учащихся 5-11 классов школы №69!
20 сентября начинается школьный этап Всероссийской олимпиады школьников, который будет проходить организованно, на базе школы в читальном зале.
С полной  информацией о порядке проведения школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников можно ознакомиться на сайте МКУ ИМЦРО  в разделе "Одаренные дети" - "Олимпиады".

График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2017/2018учебного года в г. Иркутске (doc)

Требования к участникам  всероссийской олимпиады школьников 2017/2018учебного года в г. Иркутске (doc)

Всем участникам - УДАЧИ!