С началом нового учебного года!!!

С Днем знаний вас! Свершений и удач!
Пусть книги дарят мудрость поколений,
Вперед! К решенью непростых задач!
В учебе вам огромных достижений!

Золотое 1 сентября - День знаний! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году! Школа ожила. Детский смех, предпраздничная суета и репетиции, вдохнули в нее жизнь. Традиционно, в этот первый день осени в нашей школе проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний.

Ребята, отдохнувшие и загорелые, собрались в школьном актовом зале на торжественную линейку, посвященную Дню знаний. Школьники радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями, и возможности еще раз продемонстрировать свои таланты на сцене.

В актовом зале зазвучала музыка, открытие торжественной линейки состоялось под звуки гимна России. По традиции первыми представели малышей - первоклассников, их в этом году 286. Директор школы Александр Александрович Сопин поздравил  учащихся школы и их родителей с новым учебным годом. Отметил, что учение - нелегкий, но радостный и увлекательный труд.

На школьной сцене от каждой параллели выступили классные коллективы со своими костюмированными танцами. Задорно и радостно прозвенел первый в этом учебном году школьный звонок.

Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!